日本語 English 한국어 繁体中文(HK) larger default smaller

ブログ一覧

プレミアムピッチシート  スタッフ、マネジャーによる日々の記録

Blog 2012/12

Next>>

無事[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2012/12/31(Mon) 00:08


無事に千葉北に到着し、先ほど解散しました。

みんなお疲れ様でした!
関西遠征では学ぶことが多かったと思うので、これから新人戦県大会がはじまりますが
学んだことをいかして、年が明けたらまた頑張って欲しいと思います!



 それからOB会のみなさんや保護者のみなさん、本当にありがとうございました!
OB会のおかげでおいしいたこ焼きやお好み焼きもたべれました!
保護者さんのお陰でこうして関西遠征に行くことができ、たくさん学ぶことができました!

これからもよろしくお願いします!





本当にお疲れ様でした!




 37期マネージャー

(タイトルなし)[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2012/12/30(Sun) 09:49


花園到着してください!

(タイトルなし)[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2012/12/30(Sun) 09:19



それから夕飯の後でOB会から出していただいたお金で
たこ焼きをたべました。



ありがとうございました!!






そして今から花園見学です。


 
   



37期マネージャー

(タイトルなし)[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2012/12/30(Sun) 09:16



昨日は練習試合でした!
実りの多い練習試合でした。

 

保護者のみなさんOB会のみなさん 
本当にありがとうございました!








37期マネージャー


(タイトルなし)[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2012/12/29(Sat) 10:09



今日は今から練習試合です!


    






37期マネージャー


Next>>

<< 12/2012  >>

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Blog Archive

12/2012

<<Last MonthNext Month>>
2012/12/31(Mon) 00:08
無事
2012/12/30(Sun) 09:49
(タイトルなし)
2012/12/30(Sun) 09:19
(タイトルなし)
2012/12/30(Sun) 09:16
(タイトルなし)
2012/12/29(Sat) 10:09
(タイトルなし)
2012/12/28(Fri) 22:35
(タイトルなし)
2012/12/28(Fri) 19:19
(タイトルなし)
2012/12/28(Fri) 09:42
(タイトルなし)
2012/12/27(Thu) 17:32
花園
2012/12/27(Thu) 07:39
$B2V1`(B
2012/12/26(Wed) 17:48
(タイトルなし)
2012/12/24(Mon) 21:47
(タイトルなし)
2012/12/24(Mon) 21:43
(タイトルなし)
2012/12/16(Sun) 17:32
(タイトルなし)
2012/12/02(Sun) 15:56
(タイトルなし)
2012/12/01(Sat) 20:08
明日は!

Blog Latest Entries

プレミアムピッチシート 新人戦大会順位決定戦  2020/01/27(Mon) 00:09
プレミアムピッチシート 新人大会順位決定戦  2020/01/24(Fri) 20:08
プレミアムピッチシート 新人大会2回戦  2020/01/20(Mon) 02:34
プレミアムピッチシート 新人大会1回戦  2020/01/12(Sun) 09:04
プレミアムピッチシート 新人戦大会  2020/01/10(Fri) 23:15
プレミアムピッチシート お餅つき  2020/01/10(Fri) 23:14
プレミアムピッチシート 海老名パーキングエリア  2019/12/30(Mon) 19:40
プレミアムピッチシート 静岡サービスエリア  2019/12/30(Mon) 16:41
プレミアムピッチシート 御在所パーキングエリア  2019/12/30(Mon) 14:28
プレミアムピッチシート (タイトルなし)  2019/12/30(Mon) 12:32
プレミアムピッチシート 花園観戦  2019/12/30(Mon) 09:15
プレミアムピッチシート 大阪遠征2日目  2019/12/30(Mon) 00:14
プレミアムピッチシート 差し入れ  2019/12/29(Sun) 17:29
プレミアムピッチシート 寝坊、、。  2019/12/29(Sun) 09:15
プレミアムピッチシート おはようございます☀️  2019/12/29(Sun) 06:42
プレミアムピッチシート 夕食  2019/12/28(Sat) 19:24
プレミアムピッチシート 土山パーキングエリア  2019/12/28(Sat) 14:18
プレミアムピッチシート 浜松パーキングエリア  2019/12/28(Sat) 11:59
プレミアムピッチシート 海老名パーキングエリア通過  2019/12/28(Sat) 08:44
プレミアムピッチシート 千葉北高校出発!  2019/12/28(Sat) 07:04