日本語 English 한국어 简体中文 larger default smaller

ブログ一覧

プレミアムピッチシート  スタッフ、マネジャーによる日々の記録

Blog 2016/7

(タイトルなし)[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2016/07/23(Sat) 22:30

image1.JPG
 
 
 

今日はU17千葉県選抜として福島へ遠征に行き、福島と山形のU18選抜チームと試合をしました。
25分✖️4本やって、3勝1敗でした。
しっかりとディフェンスから流れをつくりトライをとれたので良かったです。
しかし、課題も見つかったので明日はそこを直していきたいです。
 
 
神田 三富 澤村 岩井 長田 馬場 石川
 

<< 7/2016  >>

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Blog Archive

Blog Latest Entries

プレミアムピッチシート 連絡  2018/10/15(Mon) 15:51
プレミアムピッチシート (タイトルなし)  2018/10/15(Mon) 10:35
プレミアムピッチシート お知らせ➁  2018/10/15(Mon) 10:34
プレミアムピッチシート お知らせ  2018/10/15(Mon) 10:32
プレミアムピッチシート 差し入れ➁  2018/10/15(Mon) 10:29
プレミアムピッチシート 差し入れ➀  2018/10/15(Mon) 10:25
プレミアムピッチシート 井上最後の練習試合  2018/10/11(Thu) 22:17
プレミアムピッチシート 一年生大会  2018/08/27(Mon) 00:01
プレミアムピッチシート 合宿を通して  2018/08/14(Tue) 21:36
プレミアムピッチシート 菅平合宿終了  2018/08/13(Mon) 20:36
プレミアムピッチシート 菅平合宿終了  2018/08/13(Mon) 19:22
プレミアムピッチシート 菅平マラソン 1位ゴールしました🥇  2018/08/12(Sun) 08:50
プレミアムピッチシート 菅平一周マラソン大会 スタートです🏃‍♀️  2018/08/12(Sun) 08:21
プレミアムピッチシート 菅平合宿⑤  2018/08/12(Sun) 07:30
プレミアムピッチシート 菅平合宿④  2018/08/10(Fri) 23:11
プレミアムピッチシート 菅平合宿③  2018/08/09(Thu) 22:02
プレミアムピッチシート 菅平合宿②  2018/08/08(Wed) 20:52
プレミアムピッチシート 菅平合宿➀  2018/08/07(Tue) 21:40
プレミアムピッチシート 菅平合宿スタートです!  2018/08/07(Tue) 11:39
プレミアムピッチシート 市内大会②  2018/08/02(Thu) 22:51