日本語 English 한국어 简体中文 larger default smaller

ブログ一覧

rss.gif
プレミアムピッチシート  スタッフ、マネジャーによる日々の記録

Blog 2010/2

Next>>

都県対抗[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2010/02/20(Sat) 14:42

blog_5_0_mail_100220144225100220_1420~01.jpgblog_5_1_mail_100220144225100220_1416~01.jpg
千葉残念ながら負けてしまいました。6点差。悔しい敗戦です。

都県対抗[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2010/02/20(Sat) 14:16

blog_5_0_mail_100220141635100220_1410~01.jpg
今日は都県対抗決勝です。小貫君、原君、濁川君先発出場。濁川君ラインアウトで大活躍です。前半リードです。

都県対抗戦[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2010/02/14(Sun) 16:21

blog_5_0_mail_100214162126100214_1617~01.jpg
閉講式です。
今日は3名ともよく頑張りました。

都県対抗[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2010/02/14(Sun) 15:42

blog_5_0_mail_100214154247100214_1534~01.jpg
試合終了。
41-5で千葉勝利しました。
濁川君、後半10分から出場。よく走っていました。
原君、フルタイム出場。今日は玄人好みの渋い働きで勝利に貢献しました。

前半終了[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2010/02/14(Sun) 15:06

blog_5_0_mail_100214150658CA3E0015.jpgblog_5_1_mail_100214150658100214_1505~01.jpg
前半終了。
31-0千葉リードです。
小貫君前半にて交代です。ご苦労様でした。よくスクラム&モールを押しました。


Next>>

<< 2/2010  >>

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

Blog Archive

2/2010

<<Last MonthNext Month>>
2010/02/20(Sat) 14:42
都県対抗
2010/02/20(Sat) 14:16
都県対抗
2010/02/14(Sun) 16:21
都県対抗戦
2010/02/14(Sun) 15:42
都県対抗
2010/02/14(Sun) 15:06
前半終了
2010/02/14(Sun) 14:32
都県対抗
2010/02/14(Sun) 12:47
第10回関東都県対抗戦
2010/02/12(Fri) 10:46
(タイトルなし)
2010/02/09(Tue) 19:39
(タイトルなし)
2010/02/07(Sun) 14:06
(タイトルなし)

Blog Latest Entries

プレミアムピッチシート 関東予選①🔥  2018/04/21(Sat) 12:59
プレミアムピッチシート 関東予選①🔥  2018/04/21(Sat) 12:57
プレミアムピッチシート 遠征➋  2018/03/31(Sat) 22:45
プレミアムピッチシート 遠征➊  2018/03/30(Fri) 09:24
プレミアムピッチシート 春合宿⓷・⓸  2018/03/27(Tue) 08:41
プレミアムピッチシート 春合宿⓶  2018/03/24(Sat) 21:29
プレミアムピッチシート 春合宿⓵  2018/03/23(Fri) 21:03
プレミアムピッチシート 合同練習  2018/02/24(Sat) 18:50
プレミアムピッチシート 合同練習  2018/02/12(Mon) 10:25
プレミアムピッチシート シード決まりました!  2018/02/04(Sun) 19:09
プレミアムピッチシート 新人戦 シード決定戦  2018/02/03(Sat) 19:34
プレミアムピッチシート 新人戦 準決勝  2018/01/27(Sat) 22:07
プレミアムピッチシート 新人戦 準決勝  2018/01/26(Fri) 19:55
プレミアムピッチシート 新人戦 準々決勝  2018/01/20(Sat) 15:51
プレミアムピッチシート 差し入れ  2018/01/13(Sat) 19:30
プレミアムピッチシート 新人戦 初戦  2018/01/13(Sat) 19:26
プレミアムピッチシート いよいよ明日です!!  2018/01/12(Fri) 19:59
プレミアムピッチシート 差し入れ  2018/01/12(Fri) 11:44
プレミアムピッチシート 差し入れ Part 2  2018/01/08(Mon) 11:48
プレミアムピッチシート 差し入れ Part1  2018/01/08(Mon) 11:44