日本語 English 한국어 简体中文 larger default smaller

ブログ一覧

rss.gif
プレミアムピッチシート  スタッフ、マネジャーによる日々の記録

Blog 2010/2

Next>>

都県対抗[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2010/02/20(Sat) 14:42

blog_5_0_mail_100220144225100220_1420~01.jpgblog_5_1_mail_100220144225100220_1416~01.jpg
千葉残念ながら負けてしまいました。6点差。悔しい敗戦です。

都県対抗[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2010/02/20(Sat) 14:16

blog_5_0_mail_100220141635100220_1410~01.jpg
今日は都県対抗決勝です。小貫君、原君、濁川君先発出場。濁川君ラインアウトで大活躍です。前半リードです。

都県対抗戦[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2010/02/14(Sun) 16:21

blog_5_0_mail_100214162126100214_1617~01.jpg
閉講式です。
今日は3名ともよく頑張りました。

都県対抗[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2010/02/14(Sun) 15:42

blog_5_0_mail_100214154247100214_1534~01.jpg
試合終了。
41-5で千葉勝利しました。
濁川君、後半10分から出場。よく走っていました。
原君、フルタイム出場。今日は玄人好みの渋い働きで勝利に貢献しました。

前半終了[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2010/02/14(Sun) 15:06

blog_5_0_mail_100214150658CA3E0015.jpgblog_5_1_mail_100214150658100214_1505~01.jpg
前半終了。
31-0千葉リードです。
小貫君前半にて交代です。ご苦労様でした。よくスクラム&モールを押しました。


Next>>

<< 2/2010  >>

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

Blog Archive

2/2010

<<Last MonthNext Month>>
2010/02/20(Sat) 14:42
都県対抗
2010/02/20(Sat) 14:16
都県対抗
2010/02/14(Sun) 16:21
都県対抗戦
2010/02/14(Sun) 15:42
都県対抗
2010/02/14(Sun) 15:06
前半終了
2010/02/14(Sun) 14:32
都県対抗
2010/02/14(Sun) 12:47
第10回関東都県対抗戦
2010/02/12(Fri) 10:46
(タイトルなし)
2010/02/09(Tue) 19:39
(タイトルなし)
2010/02/07(Sun) 14:06
(タイトルなし)

Blog Latest Entries

プレミアムピッチシート 一年生大会  2018/08/27(Mon) 00:01
プレミアムピッチシート 合宿を通して  2018/08/14(Tue) 21:36
プレミアムピッチシート 菅平合宿終了  2018/08/13(Mon) 20:36
プレミアムピッチシート 菅平合宿終了  2018/08/13(Mon) 19:22
プレミアムピッチシート 菅平マラソン 1位ゴールしました🥇  2018/08/12(Sun) 08:50
プレミアムピッチシート 菅平一周マラソン大会 スタートです🏃‍♀️  2018/08/12(Sun) 08:21
プレミアムピッチシート 菅平合宿⑤  2018/08/12(Sun) 07:30
プレミアムピッチシート 菅平合宿④  2018/08/10(Fri) 23:11
プレミアムピッチシート 菅平合宿③  2018/08/09(Thu) 22:02
プレミアムピッチシート 菅平合宿②  2018/08/08(Wed) 20:52
プレミアムピッチシート 菅平合宿➀  2018/08/07(Tue) 21:40
プレミアムピッチシート 菅平合宿スタートです!  2018/08/07(Tue) 11:39
プレミアムピッチシート 市内大会②  2018/08/02(Thu) 22:51
プレミアムピッチシート 練習試合  2018/07/22(Sun) 23:11
プレミアムピッチシート (タイトルなし)  2018/07/21(Sat) 21:58
プレミアムピッチシート 校内合宿❸  2018/07/16(Mon) 08:30
プレミアムピッチシート 市内大会⓵ 結果  2018/07/15(Sun) 22:33
プレミアムピッチシート 市内大会⓵  2018/07/14(Sat) 22:40
プレミアムピッチシート 校内合宿❷  2018/07/14(Sat) 22:24
プレミアムピッチシート 校内合宿❶  2018/07/13(Fri) 22:24