日本語 English 한국어 简体中文 larger default smaller

ブログ一覧

rss.gif
プレミアムピッチシート  スタッフ、マネジャーによる日々の記録

Blog 2013/9

練習試合[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2013/09/22(Sun) 23:41

blog_5_0_mail_130922234124cc3956c8aebeefae499d891b95de87b3.jpg

今日は練習試合でした!

暑い中お疲れ様でした!




37期マネージャー

(タイトルなし)[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2013/09/01(Sun) 18:32

blog_5_0_mail_13090118325368ce3ece1c98f094a9f49d8f44d48e27.jpgblog_5_1_mail_13090118325364ffa1bca4118e36066d617cdcb23e1b.jpg

今日は『所沢北高校文化祭試合』に招待されたので埼玉県に遠征に行きました。
 
夏休みの集大成となる本当にいい試合になりました。

所沢北高校のみなさん、ありがとうございました!




今年の夏も暑い中、朝早い練習、
合宿、試合と本当にお疲れ様でした!

練習に来てくださったり、差し入れして頂いたOBの方々も
ありがとうございました!


夏休みの辛かった練習、追い込みの成果が
出せるようにこれからの試合も頑張りましょう!

お疲れ様でした!





37期マネージャー

<< 9/2013  >>

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Blog Archive

9/2013

<<Last MonthNext Month>>
2013/09/22(Sun) 23:41
練習試合
2013/09/01(Sun) 18:32
(タイトルなし)

Blog Latest Entries

プレミアムピッチシート 関東予選① 🐺  2018/04/22(Sun) 22:52
プレミアムピッチシート 関東予選①🔥  2018/04/21(Sat) 12:59
プレミアムピッチシート 関東予選①🔥  2018/04/21(Sat) 12:57
プレミアムピッチシート 遠征➋  2018/03/31(Sat) 22:45
プレミアムピッチシート 遠征➊  2018/03/30(Fri) 09:24
プレミアムピッチシート 春合宿⓷・⓸  2018/03/27(Tue) 08:41
プレミアムピッチシート 春合宿⓶  2018/03/24(Sat) 21:29
プレミアムピッチシート 春合宿⓵  2018/03/23(Fri) 21:03
プレミアムピッチシート 合同練習  2018/02/24(Sat) 18:50
プレミアムピッチシート 合同練習  2018/02/12(Mon) 10:25
プレミアムピッチシート シード決まりました!  2018/02/04(Sun) 19:09
プレミアムピッチシート 新人戦 シード決定戦  2018/02/03(Sat) 19:34
プレミアムピッチシート 新人戦 準決勝  2018/01/27(Sat) 22:07
プレミアムピッチシート 新人戦 準決勝  2018/01/26(Fri) 19:55
プレミアムピッチシート 新人戦 準々決勝  2018/01/20(Sat) 15:51
プレミアムピッチシート 差し入れ  2018/01/13(Sat) 19:30
プレミアムピッチシート 新人戦 初戦  2018/01/13(Sat) 19:26
プレミアムピッチシート いよいよ明日です!!  2018/01/12(Fri) 19:59
プレミアムピッチシート 差し入れ  2018/01/12(Fri) 11:44
プレミアムピッチシート 差し入れ Part 2  2018/01/08(Mon) 11:48