日本語 English 한국어 简体中文 larger default smaller

ブログ一覧

rss.gif
プレミアムピッチシート  スタッフ、マネジャーによる日々の記録

Blog 2013/9

練習試合[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2013/09/22(Sun) 23:41

blog_5_0_mail_130922234124cc3956c8aebeefae499d891b95de87b3.jpg

今日は練習試合でした!

暑い中お疲れ様でした!




37期マネージャー

(タイトルなし)[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2013/09/01(Sun) 18:32

blog_5_0_mail_13090118325368ce3ece1c98f094a9f49d8f44d48e27.jpgblog_5_1_mail_13090118325364ffa1bca4118e36066d617cdcb23e1b.jpg

今日は『所沢北高校文化祭試合』に招待されたので埼玉県に遠征に行きました。
 
夏休みの集大成となる本当にいい試合になりました。

所沢北高校のみなさん、ありがとうございました!




今年の夏も暑い中、朝早い練習、
合宿、試合と本当にお疲れ様でした!

練習に来てくださったり、差し入れして頂いたOBの方々も
ありがとうございました!


夏休みの辛かった練習、追い込みの成果が
出せるようにこれからの試合も頑張りましょう!

お疲れ様でした!





37期マネージャー

<< 9/2013  >>

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Blog Archive

9/2013

<<Last MonthNext Month>>
2013/09/22(Sun) 23:41
練習試合
2013/09/01(Sun) 18:32
(タイトルなし)

Blog Latest Entries

プレミアムピッチシート 校内合宿❸  2018/07/16(Mon) 08:30
プレミアムピッチシート 市内大会⓵ 結果  2018/07/15(Sun) 22:33
プレミアムピッチシート 市内大会⓵  2018/07/14(Sat) 22:40
プレミアムピッチシート 校内合宿❷  2018/07/14(Sat) 22:24
プレミアムピッチシート 校内合宿❶  2018/07/13(Fri) 22:24
プレミアムピッチシート 7人制ラグビー  2018/06/17(Sun) 22:48
プレミアムピッチシート ラグビー部運動会&新入生歓迎会  2018/06/17(Sun) 22:30
プレミアムピッチシート 練習試合  2018/06/12(Tue) 18:43
プレミアムピッチシート 練習試合  2018/06/12(Tue) 18:39
プレミアムピッチシート 差し入れを頂きました!  2018/05/28(Mon) 19:28
プレミアムピッチシート 関東予選3位決定戦  2018/05/19(Sat) 18:32
プレミアムピッチシート 一本タックル!  2018/05/11(Fri) 22:19
プレミアムピッチシート 関東予選第5回戦  2018/05/11(Fri) 19:55
プレミアムピッチシート 一本タックル  2018/05/05(Sat) 15:52
プレミアムピッチシート 差し入れを頂きました!  2018/05/03(Thu) 15:55
プレミアムピッチシート タグラグビー大会  2018/04/30(Mon) 11:22
プレミアムピッチシート 関東予選②  2018/04/30(Mon) 11:17
プレミアムピッチシート 美味しい差し入れ  2018/04/27(Fri) 20:05
プレミアムピッチシート 関東予選① 🐺  2018/04/22(Sun) 22:52
プレミアムピッチシート 関東予選①🔥  2018/04/21(Sat) 12:59