日本語 English 한국어 简体中文 larger default smaller

ブログ一覧

rss.gif
プレミアムピッチシート  スタッフ、マネジャーによる日々の記録

Blog 2013/9

練習試合[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2013/09/22(Sun) 23:41

blog_5_0_mail_130922234124cc3956c8aebeefae499d891b95de87b3.jpg

今日は練習試合でした!

暑い中お疲れ様でした!




37期マネージャー

(タイトルなし)[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2013/09/01(Sun) 18:32

blog_5_0_mail_13090118325368ce3ece1c98f094a9f49d8f44d48e27.jpgblog_5_1_mail_13090118325364ffa1bca4118e36066d617cdcb23e1b.jpg

今日は『所沢北高校文化祭試合』に招待されたので埼玉県に遠征に行きました。
 
夏休みの集大成となる本当にいい試合になりました。

所沢北高校のみなさん、ありがとうございました!




今年の夏も暑い中、朝早い練習、
合宿、試合と本当にお疲れ様でした!

練習に来てくださったり、差し入れして頂いたOBの方々も
ありがとうございました!


夏休みの辛かった練習、追い込みの成果が
出せるようにこれからの試合も頑張りましょう!

お疲れ様でした!





37期マネージャー

<< 9/2013  >>

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

9/2013

<<Last MonthNext Month>>
2013/09/22(Sun) 23:41
練習試合
2013/09/01(Sun) 18:32
(タイトルなし)

Blog Latest Entries

プレミアムピッチシート 井上組発足です!  2017/11/18(Sat) 20:27
プレミアムピッチシート 応援ありがとうございました⭐  2017/11/13(Mon) 22:21
プレミアムピッチシート ついに……  2017/11/11(Sat) 22:03
プレミアムピッチシート 差し入れありがとうございました⭐  2017/11/10(Fri) 21:02
プレミアムピッチシート テレビ掲載情報   2017/11/07(Tue) 15:40
プレミアムピッチシート 千羽鶴  2017/10/29(Sun) 15:01
プレミアムピッチシート 全国予選 決戦②  2017/10/28(Sat) 22:41
プレミアムピッチシート いざ決戦②!!  2017/10/28(Sat) 09:04
プレミアムピッチシート 全国予選 決戦①  2017/10/24(Tue) 21:08
プレミアムピッチシート 連絡  2017/10/22(Sun) 10:24
プレミアムピッチシート いよいよ…!!  2017/10/22(Sun) 00:40
プレミアムピッチシート 差し入れをいただきました⭐  2017/10/17(Tue) 18:57
プレミアムピッチシート 差し入れをいただきました⭐  2017/10/11(Wed) 18:45
プレミアムピッチシート 3年ラスト練習試合!  2017/10/09(Mon) 22:52
プレミアムピッチシート ラグビー部が雑誌に掲載されました!  2017/10/04(Wed) 20:04
プレミアムピッチシート ラストウエイト  2017/10/03(Tue) 20:07
プレミアムピッチシート 練習試合!  2017/10/01(Sun) 20:21
プレミアムピッチシート 練習試合!!  2017/09/25(Mon) 09:47
プレミアムピッチシート 練習試合!  2017/09/18(Mon) 23:53
プレミアムピッチシート ありがとうございました⭐  2017/09/08(Fri) 06:40