日本語 English 한국어 简体中文 larger default smaller

ブログ一覧

rss.gif
プレミアムピッチシート  スタッフ、マネジャーによる日々の記録

Blog 2011/9

練習試合![プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2011/09/18(Sun) 16:22

blog_5_0_mail_110918162249a765ceb7065fb836f5d7e6482d9fd6f9.jpgblog_5_1_mail_11091816224977ba9400372268a6cb27519ea8567752.jpg

今日は10:30KOで
練習試合をしました!

良かった点や反省点が
たくさんみつかった
内容の濃い試合だったと思います。

もう9月中旬なのに
夏みたいな暑さでした(>_<) 


・35期マネージャー

new![プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2011/09/16(Fri) 17:14

blog_5_0_mail_110916171425b288bcfc2695d85587e0e9f1461111d2.jpg

原コーチデザインの
新しいジャージが
届きました(*^ω^*) 

おなじ色のソックスも
1、2、3年生全員分
プレゼントしていただき
嬉しいです!
本当にありがとうございます。


・35期マネージャー

<< 9/2011  >>

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

9/2011

<<Last MonthNext Month>>
2011/09/18(Sun) 16:22
練習試合!
2011/09/16(Fri) 17:14
new!

Blog Latest Entries

プレミアムピッチシート 差し入れ  2018/01/13(Sat) 19:30
プレミアムピッチシート 新人戦 初戦  2018/01/13(Sat) 19:26
プレミアムピッチシート いよいよ明日です!!  2018/01/12(Fri) 19:59
プレミアムピッチシート 差し入れ  2018/01/12(Fri) 11:44
プレミアムピッチシート 差し入れ Part 2  2018/01/08(Mon) 11:48
プレミアムピッチシート 差し入れ Part1  2018/01/08(Mon) 11:44
プレミアムピッチシート 餅つき大会 載せ直し  2018/01/08(Mon) 09:12
プレミアムピッチシート 餅つき大会  2018/01/07(Sun) 09:45
プレミアムピッチシート 差し入れ  2018/01/05(Fri) 15:44
プレミアムピッチシート あけましておめでとうございます!  2018/01/04(Thu) 14:25
プレミアムピッチシート 関西遠征を終えて  2017/12/31(Sun) 15:17
プレミアムピッチシート 最終日です  2017/12/30(Sat) 21:44
プレミアムピッチシート 関西遠征2日目  2017/12/29(Fri) 17:53
プレミアムピッチシート 差し入れ  2017/12/28(Thu) 21:28
プレミアムピッチシート ホテル到着です  2017/12/28(Thu) 16:11
プレミアムピッチシート 関西遠征スタートです!  2017/12/28(Thu) 12:18
プレミアムピッチシート 練習試合&差し入れ 載せ直し  2017/12/25(Mon) 16:04
プレミアムピッチシート 練習試合&差し入れ  2017/12/23(Sat) 20:33
プレミアムピッチシート 気を引き締めて頑張ります!!  2017/12/18(Mon) 18:40
プレミアムピッチシート 練習試合  2017/12/16(Sat) 21:49