日本語 English 한국어 简体中文 larger default smaller

ブログ一覧

rss.gif
プレミアムピッチシート  スタッフ、マネジャーによる日々の記録

Blog 2011/9

練習試合![プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2011/09/18(Sun) 16:22

blog_5_0_mail_110918162249a765ceb7065fb836f5d7e6482d9fd6f9.jpgblog_5_1_mail_11091816224977ba9400372268a6cb27519ea8567752.jpg

今日は10:30KOで
練習試合をしました!

良かった点や反省点が
たくさんみつかった
内容の濃い試合だったと思います。

もう9月中旬なのに
夏みたいな暑さでした(>_<) 


・35期マネージャー

new![プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2011/09/16(Fri) 17:14

blog_5_0_mail_110916171425b288bcfc2695d85587e0e9f1461111d2.jpg

原コーチデザインの
新しいジャージが
届きました(*^ω^*) 

おなじ色のソックスも
1、2、3年生全員分
プレゼントしていただき
嬉しいです!
本当にありがとうございます。


・35期マネージャー

<< 9/2011  >>

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Blog Archive

9/2011

<<Last MonthNext Month>>
2011/09/18(Sun) 16:22
練習試合!
2011/09/16(Fri) 17:14
new!

Blog Latest Entries

プレミアムピッチシート 7人制ラグビー  2018/06/17(Sun) 22:48
プレミアムピッチシート ラグビー部運動会&新入生歓迎会  2018/06/17(Sun) 22:30
プレミアムピッチシート 練習試合  2018/06/12(Tue) 18:43
プレミアムピッチシート 練習試合  2018/06/12(Tue) 18:39
プレミアムピッチシート 差し入れを頂きました!  2018/05/28(Mon) 19:28
プレミアムピッチシート 関東予選3位決定戦  2018/05/19(Sat) 18:32
プレミアムピッチシート 一本タックル!  2018/05/11(Fri) 22:19
プレミアムピッチシート 関東予選第5回戦  2018/05/11(Fri) 19:55
プレミアムピッチシート 一本タックル  2018/05/05(Sat) 15:52
プレミアムピッチシート 差し入れを頂きました!  2018/05/03(Thu) 15:55
プレミアムピッチシート タグラグビー大会  2018/04/30(Mon) 11:22
プレミアムピッチシート 関東予選②  2018/04/30(Mon) 11:17
プレミアムピッチシート 美味しい差し入れ  2018/04/27(Fri) 20:05
プレミアムピッチシート 関東予選① 🐺  2018/04/22(Sun) 22:52
プレミアムピッチシート 関東予選①🔥  2018/04/21(Sat) 12:59
プレミアムピッチシート 関東予選①🔥  2018/04/21(Sat) 12:57
プレミアムピッチシート 遠征➋  2018/03/31(Sat) 22:45
プレミアムピッチシート 遠征➊  2018/03/30(Fri) 09:24
プレミアムピッチシート 春合宿⓷・⓸  2018/03/27(Tue) 08:41
プレミアムピッチシート 春合宿⓶  2018/03/24(Sat) 21:29