日本語 English 한국어 繁体中文(HK) larger default smaller

ブログ一覧

プレミアムピッチシート  スタッフ、マネジャーによる日々の記録

Blog 2014/2

(タイトルなし)[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2014/02/21(Fri) 22:37

今日で大事な仲間がしばらくチームを離れることになりました。
みんなで試合前の円陣を組んで送り出しました。
これからも頑張ってください。

また一緒にラグビーをしましょう!
千葉北ラグビー皆で待っています。

(タイトルなし)[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2014/02/21(Fri) 20:38

すみません、本文がのっていませんでした。

今日で大事な仲間がしばらくチームを離れることになりました。
みんなで試合前の円陣を組んで送り出しました。
これからも頑張ってください。

また一緒にラグビーをしましょう!
千葉北ラグビー皆で待っています。


38期マネージャー 

練習試合[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2014/02/02(Sun) 14:58

今日は練習試合を行いました。

なかなか千葉北らしいラグビーが出来ず苦戦しましたが、自分たちに足りないものが改めてわかる試合となりました。

まだまだ成長できるよう頑張ります!

お疲れ様でした。


38期マネージャー

<< 2/2014  >>

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  

Blog Archive

2/2014

<<Last MonthNext Month>>
2014/02/21(Fri) 22:37
(タイトルなし)
2014/02/21(Fri) 20:38
(タイトルなし)
2014/02/21(Fri) 20:28
(タイトルなし)
2014/02/02(Sun) 14:58
練習試合

Blog Latest Entries

プレミアムピッチシート 新人戦大会順位決定戦  2020/01/27(Mon) 00:09
プレミアムピッチシート 新人大会順位決定戦  2020/01/24(Fri) 20:08
プレミアムピッチシート 新人大会2回戦  2020/01/20(Mon) 02:34
プレミアムピッチシート 新人大会1回戦  2020/01/12(Sun) 09:04
プレミアムピッチシート 新人戦大会  2020/01/10(Fri) 23:15
プレミアムピッチシート お餅つき  2020/01/10(Fri) 23:14
プレミアムピッチシート 海老名パーキングエリア  2019/12/30(Mon) 19:40
プレミアムピッチシート 静岡サービスエリア  2019/12/30(Mon) 16:41
プレミアムピッチシート 御在所パーキングエリア  2019/12/30(Mon) 14:28
プレミアムピッチシート (タイトルなし)  2019/12/30(Mon) 12:32
プレミアムピッチシート 花園観戦  2019/12/30(Mon) 09:15
プレミアムピッチシート 大阪遠征2日目  2019/12/30(Mon) 00:14
プレミアムピッチシート 差し入れ  2019/12/29(Sun) 17:29
プレミアムピッチシート 寝坊、、。  2019/12/29(Sun) 09:15
プレミアムピッチシート おはようございます☀️  2019/12/29(Sun) 06:42
プレミアムピッチシート 夕食  2019/12/28(Sat) 19:24
プレミアムピッチシート 土山パーキングエリア  2019/12/28(Sat) 14:18
プレミアムピッチシート 浜松パーキングエリア  2019/12/28(Sat) 11:59
プレミアムピッチシート 海老名パーキングエリア通過  2019/12/28(Sat) 08:44
プレミアムピッチシート 千葉北高校出発!  2019/12/28(Sat) 07:04