日本語 English 한국어 繁体中文(HK) larger default smaller

プレミアムピッチシート 2017/10/4

ラグビー部が雑誌に掲載されました!

[高校ラグビー] Posted Date:2017/10/04(Wed) 20:04

9月30日発売の『Yellsports千葉vol.15』に千葉北高校ラクビー部が取り上げられました!キャプテン、監督の意気込みが掲載されています(写真付きです)!良かったら手に取ってください⭐

41期部員🐺

<< 10/2017  >>

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

10/2017

<<Last MonthNext Month>>
2017/10/29(Sun) 15:01
千羽鶴
2017/10/28(Sat) 22:41
全国予選 決戦②
2017/10/28(Sat) 09:04
いざ決戦②!!
2017/10/24(Tue) 21:08
全国予選 決戦①
2017/10/22(Sun) 10:24
連絡
2017/10/22(Sun) 00:40
いよいよ…!!
2017/10/17(Tue) 18:57
差し入れをいただきました⭐
2017/10/11(Wed) 18:45
差し入れをいただきました⭐
2017/10/09(Mon) 22:52
3年ラスト練習試合!
2017/10/04(Wed) 20:04
ラグビー部が雑誌に掲載されました!
2017/10/03(Tue) 20:07
ラストウエイト
2017/10/01(Sun) 20:21
練習試合!