日本語 English 한국어 繁体中文(HK) larger default smaller

ブログ一覧

プレミアムピッチシート  スタッフ、マネジャーによる日々の記録

Blog 2018/5/28

差し入れを頂きました![プレミアムピッチシート]

Posted Date:2018/05/28(Mon) 19:28

41期の近藤先輩からジュースを頂きました!
練習後の疲れた体にぴったりな差し入れを
ありがとうございます!
引退した後もこうして部員の様子を
見に来てくださり、とても嬉しく思います

日頃から選手を様々な面でサポートして
くださっているOB会、保護者の皆様
いつもありがとうございます。

再スタートを切った井上組を
これからも応援よろしくお願いします

<< 5/2018  >>

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Blog Archive

5/2018

<<Last MonthNext Month>>
2018/05/28(Mon) 19:28
差し入れを頂きました!
2018/05/19(Sat) 18:32
関東予選3位決定戦
2018/05/11(Fri) 22:19
一本タックル!
2018/05/11(Fri) 19:55
関東予選第5回戦
2018/05/05(Sat) 15:52
一本タックル
2018/05/03(Thu) 15:55
差し入れを頂きました!

Blog Latest Entries

プレミアムピッチシート 新入生の皆さんへ  2020/05/08(Fri) 16:49
プレミアムピッチシート 新年度のご挨拶  2020/05/08(Fri) 16:15
プレミアムピッチシート 新人戦大会順位決定戦  2020/01/27(Mon) 00:09
プレミアムピッチシート 新人大会順位決定戦  2020/01/24(Fri) 20:08
プレミアムピッチシート 新人大会2回戦  2020/01/20(Mon) 02:34
プレミアムピッチシート 新人大会1回戦  2020/01/12(Sun) 09:04
プレミアムピッチシート 新人戦大会  2020/01/10(Fri) 23:15
プレミアムピッチシート お餅つき  2020/01/10(Fri) 23:14
プレミアムピッチシート 海老名パーキングエリア  2019/12/30(Mon) 19:40
プレミアムピッチシート 静岡サービスエリア  2019/12/30(Mon) 16:41
プレミアムピッチシート 御在所パーキングエリア  2019/12/30(Mon) 14:28
プレミアムピッチシート (タイトルなし)  2019/12/30(Mon) 12:32
プレミアムピッチシート 花園観戦  2019/12/30(Mon) 09:15
プレミアムピッチシート 大阪遠征2日目  2019/12/30(Mon) 00:14
プレミアムピッチシート 差し入れ  2019/12/29(Sun) 17:29
プレミアムピッチシート 寝坊、、。  2019/12/29(Sun) 09:15
プレミアムピッチシート おはようございます☀️  2019/12/29(Sun) 06:42
プレミアムピッチシート 夕食  2019/12/28(Sat) 19:24
プレミアムピッチシート 土山パーキングエリア  2019/12/28(Sat) 14:18
プレミアムピッチシート 浜松パーキングエリア  2019/12/28(Sat) 11:59