日本語 English 한국어 繁体中文(HK) larger default smaller

ブログ一覧

プレミアムピッチシート  スタッフ、マネジャーによる日々の記録

Blog 2016/12/28

Next>>

差し入れありがとうございました③[プレミアムピッチシート]

Posted Date:2016/12/28(Wed) 20:44

OB会からたこ焼きの差し入れを貰いました🐙
おいしくいただきました!
ありがとうございました⭐️

差し入れありがとうございました②[プレミアムピッチシート]

Posted Date:2016/12/28(Wed) 20:28

1年松原からもみじ饅頭の差し入れを貰いました🍁
ありがとうございました!

今日の夜ごはん🍚[プレミアムピッチシート]

Posted Date:2016/12/28(Wed) 18:27

今日の夜ごはんです🐷

ごはんのノルマは何杯になるでしょうか……

41期 部員🍚

差し入れありがとうございました①[プレミアムピッチシート]

Posted Date:2016/12/28(Wed) 18:17

2年庄司父からジュースの差し入れを貰いました😊
ありがとうございました⭐️
おいしくいただきます!

41期 部員

大阪到着!![プレミアムピッチシート]

Posted Date:2016/12/28(Wed) 18:10

無事に大阪のホテルに到着し、先程軽い運動をしてきました!
手つなぎ鬼や色鬼など楽しく動く事が出来ました🏃

いまから夜ごはんです🍚

41期 部員🍴
Next>>

<< 12/2016  >>

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Blog Archive

12/2016

<<Last MonthNext Month>>
2016/12/30(Fri) 22:28
大阪遠征終了
2016/12/30(Fri) 19:25
静岡通過中🚌
2016/12/30(Fri) 16:29
三重県通過中🚌
2016/12/30(Fri) 14:09
千葉に向けて出発🚌
2016/12/30(Fri) 12:44
いまから仰星戦!
2016/12/30(Fri) 09:48
花園到着!
2016/12/30(Fri) 09:07
花園に向けて出発です🚌
2016/12/30(Fri) 07:48
今日の朝ごはん🥞
2016/12/30(Fri) 07:37
朝のラジオ体操🤸‍♂️
2016/12/29(Thu) 21:16
差し入れありがとうございました④
2016/12/29(Thu) 20:49
今日の夜ごはん🍚
2016/12/29(Thu) 20:45
今日の夜ごはん🍚
2016/12/29(Thu) 18:08
東海大仰星と合同練習&練習試合
2016/12/28(Wed) 20:44
差し入れありがとうございました③
2016/12/28(Wed) 20:28
差し入れありがとうございました②
2016/12/28(Wed) 18:27
今日の夜ごはん🍚
2016/12/28(Wed) 18:17
差し入れありがとうございました①
2016/12/28(Wed) 18:10
大阪到着!!
2016/12/28(Wed) 14:20
滋賀県に到着!
2016/12/28(Wed) 11:40
浜松SA通過!
2016/12/28(Wed) 09:24
大阪遠征!!富士山👀!
2016/12/28(Wed) 09:00
U17 & 2016ラストウエイト
2016/12/26(Mon) 21:03
(タイトルなし)
2016/12/24(Sat) 22:42
《練習試合vs清真学園》
2016/12/23(Fri) 17:53
《練習試合vs KM川高校》
2016/12/23(Fri) 17:53
《練習試合vs KM川高校》
2016/12/23(Fri) 17:41
《練習試合》女子
2016/12/18(Sun) 13:28
次回の試合予定の訂正
2016/12/17(Sat) 21:48
新人戦支部予選 VS合同
2016/12/16(Fri) 23:04
1本タックル!いよいよ明日!
2016/12/13(Tue) 18:49
新人戦2試合目もいよいよ今週末!!
2016/12/05(Mon) 22:15
屋根の修理ありがとうございました
2016/12/05(Mon) 22:11
新人戦2試合目

Blog Latest Entries

プレミアムピッチシート 新入生の皆さんへ  2020/05/08(Fri) 16:49
プレミアムピッチシート 新年度のご挨拶  2020/05/08(Fri) 16:15
プレミアムピッチシート 新人戦大会順位決定戦  2020/01/27(Mon) 00:09
プレミアムピッチシート 新人大会順位決定戦  2020/01/24(Fri) 20:08
プレミアムピッチシート 新人大会2回戦  2020/01/20(Mon) 02:34
プレミアムピッチシート 新人大会1回戦  2020/01/12(Sun) 09:04
プレミアムピッチシート 新人戦大会  2020/01/10(Fri) 23:15
プレミアムピッチシート お餅つき  2020/01/10(Fri) 23:14
プレミアムピッチシート 海老名パーキングエリア  2019/12/30(Mon) 19:40
プレミアムピッチシート 静岡サービスエリア  2019/12/30(Mon) 16:41
プレミアムピッチシート 御在所パーキングエリア  2019/12/30(Mon) 14:28
プレミアムピッチシート (タイトルなし)  2019/12/30(Mon) 12:32
プレミアムピッチシート 花園観戦  2019/12/30(Mon) 09:15
プレミアムピッチシート 大阪遠征2日目  2019/12/30(Mon) 00:14
プレミアムピッチシート 差し入れ  2019/12/29(Sun) 17:29
プレミアムピッチシート 寝坊、、。  2019/12/29(Sun) 09:15
プレミアムピッチシート おはようございます☀️  2019/12/29(Sun) 06:42
プレミアムピッチシート 夕食  2019/12/28(Sat) 19:24
プレミアムピッチシート 土山パーキングエリア  2019/12/28(Sat) 14:18
プレミアムピッチシート 浜松パーキングエリア  2019/12/28(Sat) 11:59