日本語 English 한국어 繁体中文(HK) larger default smaller

ブログ一覧

プレミアムピッチシート  スタッフ、マネジャーによる日々の記録

Blog 2015/8/21

(タイトルなし)[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2015/08/21(Fri) 22:24

木村滉介です。
今日は群馬県代表と試合をし、見事と勝つことができました。明日からはvs東京に向けてしっかり準備して頑張ります。
応援よろしくお願いします。

(タイトルなし)[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2015/08/21(Fri) 22:16

木村滉介です。
今日は栃木県代表と試合をし、見事勝つことができました。明日からはvs東京に向けてしっかり準備して頑張ります。
応援よろしくお願いします。

<< 8/2015  >>

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Blog Archive

8/2015

<<Last MonthNext Month>>
2015/08/31(Mon) 19:58
市内大会決勝!
2015/08/29(Sat) 21:47
(タイトルなし)
2015/08/29(Sat) 20:17
(タイトルなし)
2015/08/29(Sat) 12:58
(タイトルなし)
2015/08/29(Sat) 12:54
(タイトルなし)
2015/08/26(Wed) 11:18
(タイトルなし)
2015/08/23(Sun) 14:51
最終日
2015/08/22(Sat) 21:54
(タイトルなし)
2015/08/22(Sat) 20:58
3日目
2015/08/21(Fri) 22:24
(タイトルなし)
2015/08/21(Fri) 22:16
(タイトルなし)
2015/08/20(Thu) 21:58
(タイトルなし)
2015/08/18(Tue) 22:32
15人制女子合宿in菅平
2015/08/13(Thu) 21:36
菅平合宿最終日!!
2015/08/11(Tue) 23:33
(タイトルなし)
2015/08/11(Tue) 00:35
狼VS熊 2015
2015/08/09(Sun) 20:56
(タイトルなし)
2015/08/08(Sat) 22:26
菅平合宿二日目!
2015/08/07(Fri) 21:42
(タイトルなし)
2015/08/01(Sat) 22:03
(タイトルなし)

Blog Latest Entries

プレミアムピッチシート 新人戦大会順位決定戦  2020/01/27(Mon) 00:09
プレミアムピッチシート 新人大会順位決定戦  2020/01/24(Fri) 20:08
プレミアムピッチシート 新人大会2回戦  2020/01/20(Mon) 02:34
プレミアムピッチシート 新人大会1回戦  2020/01/12(Sun) 09:04
プレミアムピッチシート 新人戦大会  2020/01/10(Fri) 23:15
プレミアムピッチシート お餅つき  2020/01/10(Fri) 23:14
プレミアムピッチシート 海老名パーキングエリア  2019/12/30(Mon) 19:40
プレミアムピッチシート 静岡サービスエリア  2019/12/30(Mon) 16:41
プレミアムピッチシート 御在所パーキングエリア  2019/12/30(Mon) 14:28
プレミアムピッチシート (タイトルなし)  2019/12/30(Mon) 12:32
プレミアムピッチシート 花園観戦  2019/12/30(Mon) 09:15
プレミアムピッチシート 大阪遠征2日目  2019/12/30(Mon) 00:14
プレミアムピッチシート 差し入れ  2019/12/29(Sun) 17:29
プレミアムピッチシート 寝坊、、。  2019/12/29(Sun) 09:15
プレミアムピッチシート おはようございます☀️  2019/12/29(Sun) 06:42
プレミアムピッチシート 夕食  2019/12/28(Sat) 19:24
プレミアムピッチシート 土山パーキングエリア  2019/12/28(Sat) 14:18
プレミアムピッチシート 浜松パーキングエリア  2019/12/28(Sat) 11:59
プレミアムピッチシート 海老名パーキングエリア通過  2019/12/28(Sat) 08:44
プレミアムピッチシート 千葉北高校出発!  2019/12/28(Sat) 07:04