日本語 English 한국어 繁体中文(HK) larger default smaller

ブログ一覧

プレミアムピッチシート  スタッフ、マネジャーによる日々の記録

Blog 2011/11/28

(タイトルなし)[プレミアムピッチシート]

 written by チーム スタッフPosted Date:2011/11/28(Mon) 22:10

更新が遅くなり申し訳ありません。
昨日は新人戦予選2回戦がちはら台Gで行われました。

千葉東高校と対戦し私たち千葉北が勝利する事ができました!
しかし、反省すべき点も見つかったので明日からも次の試合に向け練習に励んで行きます。

忙しい中応援に来て下さり本当に有難うございました。大変力になりました!

<< 11/2011  >>

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Blog Archive

11/2011

<<Last MonthNext Month>>
2011/11/28(Mon) 22:10
(タイトルなし)
2011/11/14(Mon) 18:52
(タイトルなし)
2011/11/12(Sat) 22:16
新人戦

Blog Latest Entries

プレミアムピッチシート 新人大会支部予選【訂正】  2019/11/25(Mon) 16:38
プレミアムピッチシート 新人大会支部予選  2019/11/24(Sun) 21:42
プレミアムピッチシート 差し入れを頂きました!!  2019/11/24(Sun) 17:25
プレミアムピッチシート 新人大会支部予選  2019/11/18(Mon) 10:42
プレミアムピッチシート 試合のお知らせ  2019/11/15(Fri) 20:26
プレミアムピッチシート 虹がかかりました!🌈  2019/11/13(Wed) 20:44
プレミアムピッチシート 練習試合  2019/11/02(Sat) 21:07
プレミアムピッチシート 新チーム臼井組!「訂正」  2019/10/29(Tue) 21:51
プレミアムピッチシート 新チーム臼井組!  2019/10/29(Tue) 21:24
プレミアムピッチシート 花園大会千葉県予選二回戦  2019/10/27(Sun) 14:21
プレミアムピッチシート 1本タックル  2019/10/26(Sat) 18:33
プレミアムピッチシート ありがとう愛を込めて♡  2019/10/24(Thu) 19:46
プレミアムピッチシート 花園千葉県予選一回戦目  2019/10/24(Thu) 19:42
プレミアムピッチシート ブログ復帰できました  2019/10/17(Thu) 21:53
プレミアムピッチシート 一本タックル!  2019/10/17(Thu) 21:51
プレミアムピッチシート 菅平合宿終了  2019/08/21(Wed) 12:26
プレミアムピッチシート 菅平マラソン終了  2019/08/12(Mon) 12:20
プレミアムピッチシート 1位ゴール  2019/08/12(Mon) 08:48
プレミアムピッチシート 宿舎前通過  2019/08/12(Mon) 07:47
プレミアムピッチシート 菅平マラソンスタート  2019/08/12(Mon) 07:41