日本語 English 한국어 繁体中文(HK) larger default smaller

プレミアムピッチシート 2014/8/11

菅平5日目午前

 written by チーム スタッフ [高校ラグビー] Posted Date:2014/08/11(Mon) 23:29




菅平5日目の午前は合同練習でした。


いろいろなことを教えていただき
とえも勉強になりました。


今日教えていただいたことを
練習などに加え
試合で活かせるようにしたいです。


そしてTシャツもいただきました。

ありがとうございました。



38期マネージャー

<< 8/2014  >>

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

8/2014

<<Last MonthNext Month>>
2014/08/31(Sun) 20:56
市内大会決勝
2014/08/31(Sun) 19:33
(タイトルなし)
2014/08/30(Sat) 22:44
(タイトルなし)
2014/08/30(Sat) 21:35
1年生大会
2014/08/29(Fri) 20:45
一本タックル
2014/08/29(Fri) 18:15
(タイトルなし)
2014/08/24(Sun) 21:24
(タイトルなし)
2014/08/12(Tue) 21:20
菅平合宿最終日
2014/08/12(Tue) 07:56
(タイトルなし)
2014/08/11(Mon) 23:29
菅平5日目午前
2014/08/10(Sun) 20:30
菅平4日目
2014/08/10(Sun) 11:13
菅平3日目
2014/08/08(Fri) 21:17
菅平合宿2 日目
2014/08/07(Thu) 21:11
菅平合宿1 日目
2014/08/03(Sun) 20:16
コベルコcup 最終日
2014/08/02(Sat) 19:48
(タイトルなし)
2014/08/02(Sat) 19:45
コベルコcup3日目
2014/08/01(Fri) 22:23
コベルコcup 2日目
2014/08/01(Fri) 22:15
コベルコカップ2日目