日本語 English 한국어 繁体中文(HK) larger default smaller

プレミアムピッチシート 2012/1/29

合同練習と練習試合

 written by チーム スタッフ [高校ラグビー] Posted Date:2012/01/29(Sun) 18:23

昨日は千葉北高校で合同練習をしました。
今日は遠征をし、5つの高校と対戦しました。
寒さに負けず二日間ほぼ一日練習や練習試合をしました。
明日のOFFでしっかり体を休めて練習に励みます。
今日OBさんの原さんからカイロの差し入れをいただきました。
この寒さの中カイロのおかげで凌ぐ事ができました。
本当に有難うございました。
36期マネージャー

 

<< 1/2012  >>

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

1/2012

<<Last MonthNext Month>>
2012/01/29(Sun) 18:23
合同練習と練習試合
2012/01/22(Sun) 15:16
新人戦見学
2012/01/21(Sat) 17:37
練習試合
2012/01/20(Fri) 19:25
低歩行
2012/01/15(Sun) 19:11
(タイトルなし)
2012/01/14(Sat) 16:24
練習試合
2012/01/09(Mon) 16:50
県大会
2012/01/08(Sun) 16:58
一本タックル
2012/01/07(Sat) 23:30
新年炊き出し
2012/01/07(Sat) 19:39
ラグビーボール
2012/01/07(Sat) 19:27
新人戦予定
2012/01/04(Wed) 21:16
初練習