日本語 English 한국어 繁体中文(HK) larger default smaller

プレミアムピッチシート 2011/12/28

ラグビーボール

 written by チーム スタッフ [高校ラグビー] Posted Date:2011/12/28(Wed) 22:15

13期のOBさん山下さんから、GILBERTのボールを差し入れて頂きました。
本当に有難うございます。
早速明日から使わせて頂きます。

お好み焼き

 written by チーム スタッフ [高校ラグビー] Posted Date:2011/12/28(Wed) 17:59

大阪名物お好み焼きOBさんが差し入れて下さいました  
夕食前に美味しく頂きました。
本場のお好み焼きは千葉で食べる物と違い、またサイズも大きく本当に美味しかったです。

OBさんご馳走様でした!

バス移動

 written by チーム スタッフ [高校ラグビー] Posted Date:2011/12/28(Wed) 10:11

今バスで静岡県を走っています。

出発

 written by チーム スタッフ [高校ラグビー] Posted Date:2011/12/28(Wed) 08:08

12月28日(水)
関西遠征に出発します。

U17

 written by チーム スタッフ [高校ラグビー] Posted Date:2011/12/28(Wed) 08:04

12月27日(火)
オール千葉の試合を見ました。

<< 12/2011  >>

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

12/2011

<<Last MonthNext Month>>
2011/12/30(Fri) 23:59
千葉帰省
2011/12/30(Fri) 15:58
花園出発
2011/12/30(Fri) 13:50
花園
2011/12/30(Fri) 09:16
フカ
2011/12/30(Fri) 09:12
ベンチコート
2011/12/30(Fri) 09:06
花園到着
2011/12/29(Thu) 22:36
たこ焼き
2011/12/29(Thu) 16:33
東海大仰星高校
2011/12/28(Wed) 22:15
ラグビーボール
2011/12/28(Wed) 17:59
お好み焼き
2011/12/28(Wed) 10:11
バス移動
2011/12/28(Wed) 08:08
出発
2011/12/28(Wed) 08:04
U17
2011/12/27(Tue) 14:41
最終
2011/12/26(Mon) 20:54
1日練習
2011/12/25(Sun) 13:51
(タイトルなし)
2011/12/24(Sat) 15:48
予定
2011/12/22(Thu) 22:43
練習試合
2011/12/17(Sat) 20:08
訂正です。
2011/12/17(Sat) 16:50
唐揚げ(大盛り)弁当
2011/12/09(Fri) 15:49
U18花園女子セブンズ