日本語 English 한국어 繁体中文(HK) larger default smaller

プレミアムピッチシート 2011/12/27

最終

 written by チーム スタッフ [高校ラグビー] Posted Date:2011/12/27(Tue) 14:41


1年部員の神田七海です。

今日で3泊4日の合宿が終わりました。

試合は31対12で関東が勝ちました\(^O^)/
私は後半の5分くらいしかでれなかったのが少し悔しかったです。まだまだ改善するところはたくさんあると思います。だからこれからもたくさん練習していきたいと思います。


皆様に応援されてとても嬉しかったです!
本当にありがとうございました。

これからも頑張って行きます!




          おわり

<< 12/2011  >>

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

12/2011

<<Last MonthNext Month>>
2011/12/30(Fri) 23:59
千葉帰省
2011/12/30(Fri) 15:58
花園出発
2011/12/30(Fri) 13:50
花園
2011/12/30(Fri) 09:16
フカ
2011/12/30(Fri) 09:12
ベンチコート
2011/12/30(Fri) 09:06
花園到着
2011/12/29(Thu) 22:36
たこ焼き
2011/12/29(Thu) 16:33
東海大仰星高校
2011/12/28(Wed) 22:15
ラグビーボール
2011/12/28(Wed) 17:59
お好み焼き
2011/12/28(Wed) 10:11
バス移動
2011/12/28(Wed) 08:08
出発
2011/12/28(Wed) 08:04
U17
2011/12/27(Tue) 14:41
最終
2011/12/26(Mon) 20:54
1日練習
2011/12/25(Sun) 13:51
(タイトルなし)
2011/12/24(Sat) 15:48
予定
2011/12/22(Thu) 22:43
練習試合
2011/12/17(Sat) 20:08
訂正です。
2011/12/17(Sat) 16:50
唐揚げ(大盛り)弁当
2011/12/09(Fri) 15:49
U18花園女子セブンズ